16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Детский отрыв

27 мая 2013 года

Детский отрыв

1 120 лет парку

Центральный парк самый популярный в этом списке. Эпицентр аттракционов, сладкой ваты, чистого воздуха и симпатичной живности ежедневно привлекает толпы детишек. А теперь помножьте все это на два — впереди грандиозный день рождения парка, целых 120 лет! Приходите 23 июня аккурат к 12:00. Как и положено дню варенья, ожидается много сюрпризов. Самые маленькие поиграют со сказочными персонажами и ростовыми куклами на интерактивных площадках, дети постарше поучаствуют в конкурсах и развлекательной программе. А мамки с папками в это время тоже скучать не будут: на сцене захватывающая историческая театрализация рождения парка, концерт творческих коллективов. А теперь внимание: если ваша фамилия Белоусов, или ваше имя-отчество Петр Петрович, или же вы родились в этот день — приходите наверняка, не пожалеете!

Центральный парк

2 Прогулка с черепахой

Скажите, какое чадо не любит возиться с животными? И правильно делают: ученые не перестают повторят, что общение со зверями благостно влияет на дитя - ребенок становится ответственным, заботливым и внимательным. Вы ещё не приобрели питомца? Тогда марш в детский зоопарк, который расположился на территории экзотариума! Малышня может прогуляться с черепахами, морскими свинками, хорьками и кроликами и другим зверьем. Животные охотно даются гладить и позируют перед фотоаппаратом как Марлон Брандо. Детский городок работает в хорошую погоду с 10:00 до 20:00, прогулки с животными с 12:00 до 15:00. По выходным дням проводятся мастер-классы и тематические игры, но это уже лучше уточнять в экзотариуме.

Ул. Октябрьская, 26.

3 Детские праздники

ТЦ «Гостиный двор» частенько устраивает праздники для самых маленьких посетителей. Фуд-корт на четвертом этаже стал настоящим плацдармом для игр и детского безудержного веселья. Примкнуть к нему совсем не сложно — 16 июня намечается очередной бесплатный детский праздник. Ровно в 13:00 деток будут ожидать аниматоры, готовые увеселить хоть пару выходцев за впечатлениями, хоть целую орду маленьких топтунов и хохотунов. А чтобы праздник запомнился, помогать водить хороводы деткам будут сказочные персонажи. Они же научат премудростям в игровой программе и устроят массу сюрпризов. Программа нацелена на деток до 10 лет.

Ул. Советская, 47

4 Фантазийные игры

Средневековые сражения, пиратские — йо-хо-хо! — приключения, хорошие манеры с дворцовыми фрейлинами — каждое воскресенье в 15:00 детский клуб «Чудо-Град» (центр «Витязь») вовлекает детей в новую увлекательную историю. Каждый раз аниматоры готовят что-то новенькое и от этой интриги ещё интереснее. Не меняется только огромное число развлечений: активные командные состязания, творческие мастер-классы, логические игры, аттракционы и дискотека. Чтобы стать одним из героев очередной истории и разделить впечатления с новыми друзьями, нужно отдать за детский билет 200 рублей (для взрослых — вход бесплатно).

Пос. Михалково, ул. Белоусова, 29

5 Гонки на картах

Если гарцевание на лошадках уже не вызывает радостного «Вау!» и ребенку хочется чего-то покруче, отправляйтесь с ним в «KartPark». Почувствовать себя настоящим гонщиком будет интересно не только мальчикам, но и девочкам. Родители — без паники! Для маленьких шкодников (от 5 лет) здесь имеются специальные детские карты и обмундирование. Перед поездкой ваш юный Шумахер пройдет инструктаж. А трасса, хоть и одна, но на время детского заезда, закрывается для взрослых гонщиков, и детки катаются одни. Пока ваши новоиспеченные автолюбители колесят в свое удовольствие, вы можете поболеть за них из окон здешнего кафе. А после заезда маленьким гонщикам выдадут распечатку с результатами времени каждого круга. Все по-настоящему! С пятницы по воскресенье 10 минут детского заезда обойдется в 250 рублей.

Ул. Новомосковское шоссе, 54


↑ Сейчас
Детский отрыв
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года