16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 способов увековечить счастливый номер

4 апреля 2013 года

5 способов увековечить счастливый номер

Или вашу любимую фотографию, или дату рождения, или пароль от «инстаграма». Не важно! Главное, что такой девайс станет приятным талисманом на удачу. А ещё он может стать завидным презентом на любой повод. Мы отыскали пять способов увековечить что-то очень важное.

Гравировка

Эффектный и изящный способ что-то увековечить — гравировка. Смотрится стильно, плюс в том, что может наносится на самые носибельные вещи: брелки, зажигалки и прочую ерунду, которая всегда под рукой. О, как будет ликовать ваша забывчивая бабушка, когда вы ей подарите брелок с номером её домофона! В Туле полна коробочка мастеров с орлиным глазом, да золотыми руками, которые могут воплотить любую фантазию в гравюре. К примеру, лазерной гравировкой промышляют в магазине «Мир часов».

Шоколадное литье

Сердечно будет рад именинник, если ему преподнесут его счастливую цифру из шоколада! Можно изготовить статуэтку собственноручно. Для чего приобрести форму в виде вашего талисмана (числа или что там у вас?), растопить шоколад на водяной бане, залить и оставить в холодильнике на ночь. Если лень маятся, можно заказать свою шоколадную фигуру на сайте: www.shokopodarok.ru. Правда, у такого способа есть минус - не ровен час как какой-нибудь негожа изволит отведать ваше удачное литье.

Тату

Можно сразу не набивать свой счастливый номер. Лучше сперва обзавестись сводной татуировкой с любимым числом. Кто знает — вдруг у вас появится другая удачная цифра? Временное тату бывает нескольких вариаций: можно украсить свое тело хной, блеск-тату или матовым тату. Держатся они до двух недель. Хну уважают в салоне «ПРОТАТУ», а блеск-тату вместе с матовым наносят клиентам в салоне «SOLAR».

Вышивка

Мы сейчас не о том свитере с изображением оленей, который был вручен вам тетей из Ясногорска на Рождество. Речь о современных крутых вышивках буфами, крестиками и лентами. Круто будет смотреться белая майка-алкашка как у крепкого орешка, с вышитым изображением числа. Сподвижников вышивального движения можно легко отыскать в соцсетях. Берут недорого, делают быстро. Главное, не заказываете крутой принт тете из Ясногорска — получите тех же оленей, только в профиль.

Холст

Если раньше на холсте были изображены вельможи да императоры, то нынче на фильдеперсовом материале изображают что угодно: собачек, кляксы в форме геморроя, цитаты Онищенко... И все это гордо вешают на стены и восклицают — перфоманс! Так почему бы на холсте не увековечить действительно важное для вас? Число ли это будет, или фотография, или инициалы — не важно! Главное, что все обязательно будет хотеть такой же шедевр! В Туле изображение на холст переносят в типографии «Святогор».


↑ Сейчас
5 способов увековечить счастливый номер
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года